• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Каланчевская, 15

Курс "Digital marketing diploma"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
12 февраля 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
Каланчевская, 15

Только начинаете карьеру интернет-маркетолога? Уже состоявшийся специалист и хотите упорядочить знания? Владеете бизнесом и нужно вникнуть в процессы? Добро пожаловать! На реальных кейсах познакомим с инструментами интернет-маркетинга. Расскажем о тонкостях и подводных камнях digital. Научим применять полученные знания на практике и говорить на одном языке с подрядчиками. А еще, в отличие от остальных курсов в России, все наши программы аккредитованы по европейским стандартам. Это значит, что по окончании вы получите международный диплом — он ценится не только в России, но и во всем мире.

 

— Широкая программа. В ней полный набор знаний и навыков, которые нужны современному интернет-маркетологу — от SEO и SMM до email-маркетинга и разработки стратегий.

— Контент. Курс сделан по стандартам ирландского DMI, и 80% контента связано с европейской практикой — что логично, мы постоянно перенимаем западный опыт. Но кейсы показывают российские, преподаватели тоже местные.

— Топовый состав преподавателей. Дмитрий Апухтин из Ingate, Олег Рудаков из AGIMA, Стелла Святская из Mars и еще 13 экспертов.

— Только практика, только хардкор. В процессе обучения студенты создают свой проект, чтобы опытным путем понять работу каждого digital-инструмента. Кейс под руководством таких экспертов — это действительно круто. 

— Два диплома Digital Marketing: на русском и английском языках. Имеют вес в любой точке мира, ценится любимым работодателем — что тоже весомый бонус.

 

Сомневаетесь, что digital вам нужен? Регистрируйтесь на бесплатное занятие!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше