• 31 января 2018, среда
  • Онлайн

Digital Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2270 дней назад
31 января 2018 c 20:00 до 21:00

Прямой эфир с экспертами из "золотой сотни" российского интернет-маркетинга. Если вам понравится, то также привезем коллег из Ирландии;)

DIGITAL TALKS —

это мысли экспертов в видео-формате на важные digital темы: показательные кейсы, тренды и антитренды, рекомендации и советы.

Препарируем кейсы с Ильей Брайтом
31 января в 20:00

Илья – высококлассный эксперт в оmnichannel (мультиканальные коммуникации), eCRM и email-маркетинг. Можно сказать, стоял у истоков этих быстроразвивающихся направлений в России. Работал на стороне клиента и в агентствах AdLABS, FutureBit, Expertsender, где занимался развитием бизнеса и разработкой маркетинговых стратегий. 
Проектный опыт: dнедрение систем автоматизации маркетинга для таких брендов как MediaMarkt, Ашан, Wikimart, Белый Ветер Цифровой, MAC cosmetics, MotherCare.

 

Регистрируйтесь и смотрите бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше